Елизавета Косарева

Mazda 323f (слепая) 1990 год.

Стоит ли покупать Mazda 323f за 1500 y.e. Стоит ли она этого? И как она сама? И как средняя цена на нее.?

Александр Дианов

в Казахстане у нас в среднем стоят 3000 долл, думаю цена хорошая Ваша, главное надо все проверить перед покупкой

Лёва-Карине Гаспаряны

Я не представляю, ЧТО там за "конструктор"... Хороший велосипед - стоит гораздо дороже!

Иван

вы хотите сделать подарок этому продавцу ??.с таким пробегом и менее вообще просто дарят сразу и не берут энег а если ещё порядочный продавец ..ещё и отдаёт комплект колёс, запчасти и тд ..-ибо на то чтобы ехала она после покупки !! вам надо вложить в неё не одну тысячу натуральных уё.удачи

@.
@........

Да, отличная машинка, правда в подавляющем большинстве без кондёра.
Посмотрите, возможно хватит на Мазду 626 GE Кронос с кондёром.

Хотя.. . если у вас в регионе жары нет...

Елена Ромашкова

за полторы тонны баксов ? )
в хлам убитая штоле ? )

или без доков ? )