Иван Веряскин

кто сдавал категорию " а " рсскажиче что там будет где сдавали на автодроме или по городу

Арвен

город на мото не сдают, только теория и площадка

Ольга Selivanova

Ничего сложного не будет.
Сначала сдашь теорию (1 билет, 20 вопросов, 20 минут времени, допускается 2 ошибки, 3-уже на пересдачу) .
Потом покажешь гаишникам, что умеешь ездить на мотоцикле-в зависимости от того, какой город-или произвольная (без разметки) "восьмерка", или коридор, восьмерка, еще пара упражнений. На сдаче практики-НЕЛЬЗЯ касаться земли ногой и нельзя, чтобы мотоцикл заглох.

Анна Павлова

Я сдавал в 1971 году, только площадка!

Рита

ГАИшника на заднее сиденье садишь и по газам !