Болуш Кадыров

Как сдавать на С категорию

Скоро буду сдавать город и площадку на С категорию поделитесь своими мнениями и советами как лучше сдать на С категорию и не завалится?

Сергей Тычков

уметь водить и знать ПДД

Андрей Мезенцев

за габаритами смотреть

Denis Tsok

да нормально, как, проехал и все дела.
просто потренируйся, т к на грузовике и обзора меньше и габарит большой.
просто надо практиковаться и всё

Павел Журавский

Лучше?? Лучше сдать... Если умеешь сдашь... как тут объяснить... .
Короче. Максимум терпения... минимум волнения!!

Максим Ульянов

Главное смотри габариты, чтобы не зацепить ни кого и все виражи пройти правильно, будь уверенней, не спеши и каждый маневр проехай мысленно и все получится.

Ко
Константин

с такими понятиями сдачи экзамена - обязательно завалишься.. . шел бы ты в автошколу учиться, там всему научат.. . а ты хочешь в И-те узнать...