Антон Шадрин

В VIN коде Ниссан Кашкай нет года выпуска, год прописывается отдельно. Это правильно, или менеджер дурит?

Оксана Шитова

В самом ВИНе ни у одной марки год производства "прямым текстом"не пишется.
Если есть сомнения, пробив ВИН на специальном сайте (в основном платные) , можно перепроверить указанный год и месяц производства.