Кэ
Кэти

Газ 24. Картер сцепления.

Как снять картер сцепления с маховика? Хочу заменить диск сцепления, открутил картер, а он упирается в маховик. Что делать???

Виктория Дадаева

там нет картера ...а коробка снимается целиком

Петр Носов

Какой, нахер, картер? Коробку сдёрнул, нижний пыльник открутил, и меняй сцепление в своё удовольствие.

Жангали Пшенбаев

Открутить надо только коробку от картера!
А картер меняется только при снятом маховике 😉

Сергей Пынзару

ты наверное про колокол... освободи выжимной, колокол слетает сам

Людмила Марченко

А, вот таким манером значит!... Нет, сцеление снимается не отворачивая картера вообще, только сняв коробку.