Оксана

насколько правдивы программные онлайн гадания?

Предпалогаю что они сформированы на чистой логике с применением математических расчётов а также программ по обработке инфо и выбора более подходящих вариантов.
Согласен что логика помогает работать но не все поддаеться логике и нельзя просчитать математический. Или можно?

Di
Diana

Врет не гадание, врет интерпретатор.. .
Он лайн гадания основаны на программе случайных чисел.. . когда нет под рукой "мантического интсрумента", то можно и он-лайн гадалкой воспользовать.. . но не интерпетацие.
удачи.