Ольга Серегина

Добрый день! Прошу простить за свою проблему, пребываю в панике, так как все свалилось. Пожалуйста, не нужно судите

Добрый день! Прошу простить за свою проблему, пребываю в панике, так как все свалилось. Пожалуйста, не нужно судите по морали. Влюбилась в человека, встречалась с другим много лет, вот только сделал предложение. С тем познакомилась и получилось, что у нас была интимная связь, прерванный половой акт, также как и со своим. В итоге задержка 3 дня, и признаки менструации с одной стороны и признаки беременности. Это была моя самая большая ошибка, сама виновата. Но я не хочу наделать глупостей, надеюсь на вашу помощь. Может подскажете, кто может быть отцом, так как овуляция у меня была в тот период, когда я и с тем была близка, со своим столько лет и пила контрацептивы и прерванный половой акт и ничего, а тут такое. Я- Анжелика 16.11.1988, мой парень Павел - 06.10.1987, тот парень - Владислав - 12 сентября 1984

Ир
Ирина

З дня задержки не повод для паники. Был такой случай, когда женщина родила двойняшек, у одного ребенка отцом оказался муж, а у другого -любовник.