Людмила Суворова

Будем ли мы вместе. хотелось бы знать будем ли мы вместе навсегда он 23.10.1982 она 10.09.1985

Андрей Исайкин

Неплохая совместимость, можете быть вместе долго при определенных условиях.

Наталья Демченко

вы больше к нему испытываете симпатии. он как то холоден. я думаю что вы расстанетесь. если не изменитесь! Любите себя больше всего на свете!

Наташа Томашик

будущего у вашей пары я лично не вижу.
вы слишком разные люди. у вас будет другой через год.
удачи

Ой
Ойбек

Энергетика схожа, пара гармоничная, но у вас на двоих слишком много воды, т. е. никто не хочет быть лидером, все уступают это вакантное место друг другу. Для совместной жизни нужно вам обоим поработать над этой проблемой