Алексей Андреев

Покрасила яйца и на двух из них проявились четкие рисунки, когда яйца высохли.

Здравствуйте, красила яйца, когда они высохли, то два из них имели четкие рисунки. Ладно бы какие-нибудь разводы проявились обычные, то я бы не заметила, а тут четкие рисунки на двух покрашенных яичках.

Скажите, пожалуйста, что эти рисунки могли бы значить.

На первом яйце было четко изображено 3 солнышка.

На втором паутина..

Спасибо, Зайка)

Да я поняла, что юмора шутка)))

Ba
Bad

Ну не знаю, я тоже вижу скорую кончину вашу.

Екатерина Бурцева

Знак вашей скорой смерти

Евгений

она пошутила )))))))

Максим Гусев

это обычные разводы, все остальное-ваше воображение

Leonid Potapov

Моя бабушка перед смертью тоже такое видела. 😉

Дениска Клубнячков

ну что за бред какая кончина какая смерть? наверняка это к чему-то хорошему
солнышко уже знак того что будет наверно радость у вас и счастье
паутина новости видимо какие-то

Юл
Юлия

Насильственная смерть.

Андрей Шаламов

не стоит в каждой мелочи искать значимое, это ничего не значит