Алла С

К чему снится дьявол и осколки стекла

Сегодня ночью мне приснилось, как будто я в торговом комплексе. Там разбиты витрины и кругом осколки. Я почему то босиком и наступаю на эти осколки. Мои ноги все в крови и я ощущаю боль, затем я вижу старого однокласснока с его другом .У него тоже все ноги в крови. Вдруг его друг начинает ему разрывать лицо. Я ему говорю, что бы он отпустил его, но он его убил. Затем его друг поднимается по экскалатору, и он превращается в дьявола. Появляется котел, оттуда вспыхивает пламя все кругом красное, пламя обволакивает пожилых людей и они исчезают. Вдруг вокруг появляются молодые девушки в красных футболках и все рады прешествию дьявола. Все остальные уходят. Я встрахе тоже начинаю уходить и возле двери мне говорит одна из тех девушек, что мне сдесь не полженно нахдиться, чтобы я шла на улицу, там будет салют. Я вышла на улицу. Вижу за зданием красный дым ввиде салюта, небо серое. Впереди я вижу троих парней. Я к ним бегу и хочу попросить помощи и на этом я просыпаюсь.

чувствую себя хорошо. А как понять черное подселение?

Александра Амерьянц

Дьявол, сатана, дух зла в фантастическом образе – твой антипод – двойник, воплощающий твои отрицательные качества, твое тяготение к злу и т. д. Внутренняя борьба между той частью вашей души, которую вы окрестили "хорошей", и той, которую вы заклеймили как "плохую".

Medina Samatova Samatova

Чёрное подселение у тебя, Лизонька. Будем убирать. Молитву"Отче наш" знаешь? Нужно читать - это твоя защита.
Как сейчас себя чувствуешь?