Ксения Маклакова

К чему снится дьявол?

Мне приснилась что я сижу на лавочке и ко мне подходит дьявол, я начинаю читать молитву. Он большими глазами на меня смотрит и уходит.

Aleksei Minin

Если во время сновидения Вы увидите, что Вас преследует дьявол, — означает, Вы попадете в сети, расставленные для Вас недругами, принявшими вид товарищей.
Влюбленному такое сновидение говорит, что из-за какой-либо распутницы он станет способен на измену.
Девушки с нехорошим положением в обществе могут быть ограблены людьми, которых, как они думали, они хорошо знали.
Опасайтесь разговора с дьяволом, даже в своих снах. Такое сновидение, практически всегда, доставляет несчастье.
Дьявол под маской элегантного джентльмена с множеством дорогих сверкающих украшений — предостерегающий символ. Вам не следует поддаваться никаким предложениям, исходящим от лицемерных людей. В противном случае Вы можете попасть в западню. После такого сновидения молодые женщины должны быть осмотрительными в своих поступках и больше рассчитывать на товарищей.
Для проповедника такое сновидение является неопровержимым доказательством того, что он чрезмерно усердствует и ему нужно быть терпимым.
Спортсменов, в особенности тех, кто уезжает из дома, сновидение побуждает к осторожности и благоразумию.
В случае если дьявол привидится в сновидении земледельцу — стоит, как следует подготовиться к худшему - плохому урожаю, гибели скота и болезням.

Светлана

Перемены грядут

Нахблянту Сукиблин

Страшная опастность.