Мария Вершинина

Скажите пожалуйста марка телефонов Alcatel хорошая?

Мне друзья говорят отличная и прочная! А другие друзья говорят что гавно!
Скажите какава она

Нахблянту Сукиблин

Лучшие телефоны http://www.chip.ua/top-ustroistv/mobilnye-ustroistva/mobilnye-telefony
Заметь, ни одного Alcatel в списке нет.. .
Кстати, не слушай советы насчет Nokia - ее сейчас тоже брать не стоит...

Звонов Олег

Нокиа лучше

Юлия

почитай обзоры. у меня есть старый толстый такой не работает.

Евгений

плохая.. . качество во всем на 3... лучше брать Nokia(смотря какую модель) ,Sony