Nikitos Romantsov

Ребят, помогите пожалуйста, скачала дополнение для игры симс 3, а само дополнение с раширением (форматом) rar

открываю, он мне даёт 2 файла а когда заходишь к ним высвечивается блокнот с непонятными знаками, и как мне теперь это дополнение в чуство привести помогите, ооооочень надо

Андрей Матвеев

да проще простого. распакуй архиватором куда надо и всё. делов то.

Виталии Илькевич

открой ВинРар ом