Евгений

переведите срочно, очень надо!! ! What texture of clothing gives you a slightly guilty tingly feeling inside?

Ситдекова Валерия

Одежда из какой ткани, дает вам чувство внутреннего дискомфорта?

Я бы так перевела.

Александр Нартиков

Что текстура одежды дает вам немного виновным покалывание чувствую внутри?
Так гугл перевёл

Наталья Силаева

Не обращайте внимания на второго придурка. А по поводу "автоматического переводчика" - как показывает практика, им фактически нельзя пользоваться для перевода целых фраз. Только отдельных слов с редких или незнакомых языков. Непонятные слова и обороты можно посмотреть на www.multitran.ru и там же можно попросить перевести всю фразу профессиональных переводчиков.

Михаил Магжанов

какая текстура одежды дает вам чувство легкой дрожи с оттенком вины ("либо чувство легкого возбуждения", что более всего подходит здесь)

Вероника Терехина

Ахахах) ) Вот меня сейчас интересует точно тот же вопрос xDD
Могу предположить, где вы это прочли :))))