Юлия Гененрайх

Если в имени кота нет буквы "с" он будет отвлекаться?

извините откликаться

Се
Сергей

с чего бы это?

Екатерина Зозуля

Ну у меня кошка откликается.

А:
Андрей :-))

что за странности? моего кота звали пошок и он отвлекался даже на короткое - пух.

Katrina

Откликаться будет, если вы его приучите. У нас кот Валька откликается на свое имя. Но лучше все же имя выбрать с буквами "С", "З" - они лучше воспринимаются на слух.

Вот, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] имя для питомца.

Анастасия Халезова

желательно чтобы присутствовали в имени шипящие буквы)

Владимир Никитин

Моего кота зовут Митя. Он откликается

Дп
Дпомпвл

Нет не будет, но понятия не имею почему)

Ме
Мехровар

У меня кот Ленька откликается. Но произношу имя всегда громко, зычно.

Сергей Куликов

Нашего тоже Митя зовут, замечательно отзывается

Андрей Зайцев

будет. Коту пофиг на букву с

Екатерина Сахненко

Я знала кота, которого называли Пряник (по окраске он действительно напоминал пряник) . Кот откликался на свое имя. У соседей сейчас живет кот Тиша . Он тоже знает свое имя. У сестры был кот Иннокентий. Она звала его просто Кентий. Кот прекрасно знал свое имя.