Кристина Глинова

Как назвать кота на букву ''Б''?

Всем привет! Недавно родители купили мне кота скоттиш-страйта, расцветка серебристая шиншилла. Он очень красивый и изысканный, из всех имен в интернете ему по внешности не подходят. Я хочу назвать его из двух имен. Помогите пожалуйста придумать! Я не могу подобрать нормально имя под внешность этого кота. Для родословной нужно придумать на букву Б, главное чтобы из двух имен была эта буква. В голову ничего не приходит. Пожалуйста помогите !

Нужно именно из двух слов! Вот например у меня есть кошка, родители назвали ее Леди Афина. Вот так примерно. 🙂

Такое ощущение, что некоторые люди вообще не читают описание. т. т

Анна

Бритни спирс . (коротко бритти)

Юрий Шарга

Ну еси КОШКА Леди Афина - тогда КОТ Лорд Байрон..

Ирина Волчкова

Мишка Барни)

Станислав Xxx

Борис
Боря

Екатерина Акимова

Бармалей)

Коротко и ласково : Бармик ))

Тогда (из 2- х слов ) : Сэр Барми ))

Сэр Баскервиль ))

.

НЕ
Николай Ефимчук

Барни, Билли, Борис, Браен, Брендон.

Кристина

Барсик xЗ

Иван Ткаченко

Баскер Вилль. коротко Бася.

Михаил Швецов

буцифалл=буся

Сергей Кузьмичев

Бася Барсик Берсик Берс

Неля Щабельская

Бегемот, Барон, Батон, Бернард, Буш, Буч, Бонопарт

из двух. . Брук Бонд, Биг Бой, Бест Бьютифул
Бест- лучший.. . придумай к слову пару

Cвета Гурова

Снежный барс. Ласково барсик.

Владимир Медведев

Бернгард Генрих III

Евгений Терешонков

Бося / Барсик / Бобик / Барс / Бардис Ди Британский / Бостон / Боня / Ботя ...

Алена

бромг или барсик

Денис Полоротов

назовите его Бром!

Юрий Пасичник

http://mau.ru/breed/names.htm
Посмотрите по этой ссылке там много имён на букву Б