Танюша

Дамы и господа, вот как вы считаете, иметь любовника или любовницу - это модно, или необходимость, а может лишнее все эт

Andrey Bondarenko

модно, так человек самоутверждается

Иван

быть жене верным

Алексей Михалев

смотря какая ситуация.

Юленька Сидорова

Я всегда поражаюсь, насколько люди могут быть зависимы от чужого мнения... Как может быть МОДНО иметь любовницу? Не понимаю...

Maksim Makarov

Лишнее все это

Армен Погосян

любовников заодят от неудовлетворенности в сексе в семье! никто не хочет решать проблемы, легче получить на стороне!!

Айгерим

да! ? это есть необходимость! отношение с женой в сексе лучше!

Махбуза Матраимова

Это для развлечения, разнообразия и полноты ощущений