Оля Трохинина

Приветствую вас дамы и господа как считаете истинна это то что понимают все ?

Правда у каждого своя а истинна одна для всех !

Константин Половинчиков

Нельзя сказать, что это определение истины. Истину понимают не все.

Замира Алиакбарова

Думаю так - это Нечто, что очевидно всем, вне зависимости от того, принимают ли это или нет. Например солнце. Хочу не хочу, чтоб оно не палило, не светило в глаз, а оно светит. Это данность.

Полина Тарасова

истина это то, что всегда здесь..

Алексей Аверкин

"Я истину было уже добыл, но там иллюзию прекрасную открыл! "

Николай Зуборев

у каждого истина это то, что они сами понимают. Но есть прописные истины-здесь уж позвольте подчиниться

Анна Ситикова

Истины нет. Выдумка извилин, чтобы потешиться самим перед собой.

Лиза Назарова

Истина у каждого своя. Как и "истинн0 - правдивей не бывает"