Екатерина Данилкина

что мне делать? (((( я влюбилась в двоюронного брата и люблю его. но он мне говорит сестра но редко . что делать?

((((
я влюбилась в двоюронного брата и люблю его. но он мне говорит сестра но редко . что делать?

Антон Грибанов

Двоюродный - достаточно неблизкая степень родства, в общем-то. В России брак с двоюродным братом законодательно не запрещен (см. википедию, инцест) , так что все ок.
Вот только вы уверены, что это всерьез и надолго? Потому что сейчас почти любой брак - год-два неземной любви, потом развод. А тут как бы чуточку связь необычная. Так что как-то помедленнее, неторопливо, что ли, чтоб потом не было ОСОБЕННО стыдно.

Дмитрий Сложеникин

Мария, оставьте эти глупости! И как можно скорее!
Обратитесь к психологу. Потому что такая любовь недопустима в рамках будущего "муж/жена".

Александра

Надо одуматься, нет будущего и с медицинской, и с моральной точки зрения.

Максим

Это - грех. Слушайте, он ваш родственник.)

Виталий Башкиров

В некоторых странах это норма. ) Но в наших странах если дойдет до секса, это уже будет называться инцестом ) этого не празднуют и будет повод для сплетен.

Прокопов Макс

Ну бред, даже никому этого не говорите и выбросьте из головы эту никому не нужную любовь. глупости всё.

Адиль Саалиевич

У меня было такое) в лет14, ему было 17)
Влюбилась в двоюродного брата) чувства были взаимными) дошло только до поцелуев)
Все корила себя.. . что это не правильно ...даже головой об стенку билась) )
Прошел год) и все, прошла любовь, завяли помидоры) )
Сейчас вспоминаем и смеемся)) )