Надежда Буравцова

Является ли предатель врагом? Можете поразмыслить, подкинуть пару идей, мне на завтрашний открытый урок надо

Сергей

это зависит от мотива предательства, сознательное оно или просто по глупости

Cool

Выложи ему ахинею пусть несет радость людям

Валерия Корзенникова

конечно, является

Владимир Столяров

сложный вопрос.. . тема обширная и однозначно не ответишь.. . Конкретизируй обзор темы..

Сергей Толкачев

В некторых случаях является, а в некоторых нет. Всё зависит от того при каких условиях это предательство было совершенно. Если сознательно, без принуждения, то само сабой да. А если, например, жизнь человека или его семьи под угрозой то вряд ли