Настя Клыга

Что делать, если катастрофически не хватает нежности, и взять её неоткуда?

Любимый человек далеко, приедет только летом.. . вроде бы всё хорошо, но только это чувство.. . слов уже недостаточно.. . не хватает тепла и нежности.. . от этого как-то очень грустно, не хочется ничего делать...

Arkaxa

если есть любимый человек, то всё остальное впридачу

Dorin

Ооооо, как знакомо. .
Знаю это ощущение. . Ничего с этим поделать нельзя. . Как бы не хотелось, расстояние ломает это ощущение защищенности. . тепла и нежности станет мало. . а может и вовсе утихнуть. . постарайтесь не допустить этого..