Евгений Ильянов

как называется фильм про проклятое видео? где человек вылазиет из экрана и убивает всех

Людмила Селезнева

Очень страшное кино...

Александр

Там вылазиет девочка с чёрными волосами? Тогда этот фильм называется Звонок! Так же его пародировали в фильме Очень страшное кино -3

Лариса Панкова

Звонок. . Там посмотришь видеокасету и через 7 дней из телека вылазеет девочка из колодца)

Константин Медведев

вообще-то очень страшное кино это тупая, даже дибильная породия на фильм "звонок", советую посмотреть, а очень страшное кино- говно!!!