Николай Носков

У меня компьютер HP и на нём совершенно нигде нету NUMPADа. Что мне сделать чтобы они как-то заработали?

Наталия Давиденко

он есть всегда!
модель?

Ник Клим

Не думаю, что разработчики HP упустили такую важную деталь 🙂
Не забывайте, на ноутбуках есть такая кнопка, как Fn, расположенная обычно слева внизу, где-то рядом с Ctrl и "Пуском". Так вот, так же, обычно на "F-ках", но иногда и на иных клавишах есть другие обозначения, стандартно синего цвета. Работают они только при нажатой кнопке Fn. Так что проверьте этот вариант 🙂
P.S. Ну, или скажите модель ноутбука, а я постараюсь найти эту шпионскую кнопку за Вас!
P.P.S. Сейчас прикинул, может вы о NumLock'e? Кнопке, включающей секцию в правой части клавиатуры, ибо сама секция и называется Numpad. А вот уже секции может и не быть, в зависимости от модели ноутбука и диагонали экрана.