Елена Кулинченко

Что нужно знать перед покупой планшета

Даша Кузнецова

его характеристики.
Есть ли для него прошивки Cyanmod.(на 4pda посмотрите)

Елена Аксененко

знать - мало. надо узнавать мнения специалистов на это. идешь в магаз, присматриваешь модель, идешь домой, ищешь обзор на это модель и решаешь нужна она тебе или нет.
или же: чем больше частота проца, тем лучше
чем больше оператива, тем лучше
смотри встроенные функции

Даниял Маккаев

как его потом продать)) )
щелкай

Александр Лазарев

какие функции, размер экрана и цена тебе важны

Виталик Демидов

не советую покупать планшет. они быстро ломаются .лучше взять сразу ноутбук.

Kloyh Feoktistov

надо точно знать нафига он тебе нужен

Твой Друг

Платформа (ios, Android, windows)(ios не боится вирусов) , размер экрана (собственно самого планшета) , качество камеры, время от аккумулятора, удобность интернета, процессор (для игр - мощнее) , память (для любителей фильмов - побольше).