Марина Смирнова

Как в Delphi 7 изменить то, что написано в "О Программе" ?

Как в Delphi 7 изменить то, что написано в "О Программе" ? если можно по подробнее.

Валерия Рыбка

Вы имеете в виду СВОЮ программу, СОЗДАННУЮ В DELPHI 7? Так просто создайте новую форму, разместите объекты, добавьте обработку событий, и используйте в качестве окна "О программе".
А если Вы хотите В САМОЙ DELPHI 7 что-то поменять в окне "О программе", там, конечно, гораздо сложнее. Была где-то программа Resource Hacker, можно её попробовать, посмотреть там всё повнимательнее, может, что и найдёте. Еще ArtMoney была, она тоже иногда помогает...