Дмитрий Лабзин

Срочно! Проблема с LoadLibrary в Delphi 7. Написал программу с применением SkinCrafter.

Эта программа должна открыть диалоговое окно выбора файла и разукрасить его (используется библиотека SkinCrafterDll_Vs2005.dll), но оно получается обычное :(((

program MySkinCrafterApp;

uses
Windows, Forms, Dialogs,

var
OpenDialogMain: TOpenDialog;
SKINCRAFTER_DLL: Cardinal;
InitLicenKeys: function(a: string; b: string; c: string; d:string): Integer;
InitDecoration: function(a: integer): Integer;
LoadSkinFromFile: function(a: string): Integer;
ApplySkin: function: Integer;

{$R *.res}

begin
Application.Initialize;
{----------------------Èìïîðò SkinCrafterDll_vs2005.dll---------------------}
SKINCRAFTER_DLL := LoadLibrary('SkinCrafterDll_vs2005.dll');
If SKINCRAFTER_DLL <> 0 then
begin
@InitLicenKeys := GetProcAddress(SKINCRAFTER_DLL, 'InitLicenKeys');
InitLicenKeys('SKINCRAFTER', 'SKINCRAFTER.COM', 'support@skincrafter.com', 'DEMOSKINCRAFTERLICENCE');
@InitDecoration := GetProcAddress(SKINCRAFTER_DLL, 'InitDecoration');
InitDecoration(1);
@LoadSkinFromFile := GetProcAddress(SKINCRAFTER_DLL, 'LoadSkinFromFile');
LoadSkinFromFile('C:\temp\X-Skin.skf');
@ApplySkin := GetProcAddress(SKINCRAFTER_DLL, 'ApplySkin');
ApplySkin();
end;
{------------Ñîçäàíèå, íàñòðîéêà è îòêðûòèå äèàëîãà âûáîðà ôàéëà------------}
OpenDialogMain := TOpenDialog.Create(Application);
OpenDialogMain.Title := 'R.I.P Invertor - Âûáåðèòå êíèãó Excel äëÿ ïðåîáðàçîâàíèÿ';
OpenDialogMain.Execute;

Application.Terminate;
end.

Алексей Степанов

Не имел дело с этой библиотекой, но из приведенного кода непонятно к какому именно окну должен быть применён скин. Логично было бы вызвать ApplySkin(ХэндлОкнаДиалога) ; но ты и диалог создаешь позже. В общем код дрянь.