Ilo

Ответьте плизо скачать. Где можно найти онлайновый мобильный телефон и его скачать

Татьяна Пивоварова

вопрос встав конкретно

Пассив Andrey

Ну во первых онлайн это специально для того чтоб не скачивать
Во вторых мобильный телефон это девайс физический аго скачать нельзя его можно только купить
В третьих в виду протеворечивости вопроса самому себе и некоторых недопониманий с моей стороны отвечу так - А Скайпа тебе мало что-ли? )))