Лена Барышева

Компьютер не видит сеть WiFi. Подключается только с помощью специального провода. А раньше не каких

Никаких проводов не было

Есть еще IPad, но он все видит и прекрасно работает. Помогите, что надо сделать, чтобы компьютер видел веть Вай фай без всяких проводов!

Мария Полухина

Убедитесь сначала, что компьютеру есть, ЧЕМ видеть. Карта беспроводной сети установлена? Или вы хотите, чтобы он и без нее работал?