Александр Кузнецов

Как избавиться от покраснении после прыщиков? может кто знает какой нибудь народный рецептик, а то надоело уже

Константин Курышев

Мне очень хорошо помогает Циндол! Продается в аптеке и стоит копейки. На ночь намажь им прыщи, а на утро умойся. И не бойся запачкать им одежду или постельное белье - циндол очень хорошо смывается водой.