На
Ната

Как до вечера избавиться от прыщика? 😞

Виталий Ремизов

Смотря какого. Если маленький, то выдави да прижги, потом можно тональником замазать к вечеру, а если большой то до вечера не как.

Игорь Пашковский

Ихтиолом помазать, воспаление прекратится.

Murat Bakiev

Слішала, что Гарньер роликовый прижигает. Потом не тоналкой, а антибактериальным консилером. Знаешь, как в Фаберлике и Орифлейме зеленый такой. Он идеально замаскирует покраснение. И только потом можно тоналкой. Видно не будет, на себе проверено при большом воспалении на коже! Только не дави не дай Бог, послушай предыдущего пользователя (ФЫФЫ ФЫФЫ) . А если нет всех этих средств, просто обворожительно накрась глаза и они затмят твой небольшой недостаток. Так я тоже пробовала и получалось. Желаю хорошо отдохнуть!!!

Марина Рябова

Обработать прыщ спиртовым раствором 2% салициловой кислоты. Протирать несколько раз кубиком льда. И аккуратно потом загримировать. Один прыщик на лице это не катастрофа.

Dj
Djoly

Смотря какого. Если маленький, то выдави да прижги, потом можно тональником замазать к вечеру, а если большой то до вечера никак.

Дарья

отрезать голову/ногу/руку, вообщем где он там у тебя

Антон

Есть средства, которые мгновенно высушивают прыщ, сходите в аптеку и спросите там, обычно подобные препараты содержат синюю глину.

Адиль Саалиевич

Греть феном несколько раз. умньшится.

Юрчик Никитин

не надо выдавливать хуже будет лучше не трогайте а ка нибудь косметикой замаскируйте