Петр Коновалов

как от них избавиться? Как можно избавиться от прыщиков и черных точек?? ? Зарание благодарна))

Руслан "

если по быстрому, то маской, а если навсегда, то идите к доктору и пусть проверит, что у вас с железами, состоянием кожи и т. д. Я раз в неделю чищу кожу и каждый день умываюсь и ни о каких черных точках речи быть не могет ))) Ну, вот вам рецепт маски: 1 таблетку активированного угля толчете, добавляете ложку сахара и туда же ложку молока, перемешиваете и на 15 секунд в микроволновку. Вытаскиваете и теплую намазываете туда, где у вас точки. Как подсохнет-сдирайте. И всмотритесь: вся гадость с ваших пор как сталагмиты останется на маске )

Михаил Мангибаев

обратитесь косметологу! кожа у всех разная и следовательно лечение тоже!)