Никола Ф

Как избавится от черных точек?

Как избавится от черных точек? Подскажите наиболее эффективный способ.
А то у меня весь нос лоб и щеки ими засыпаны. Не знаю что делать пробовала гарньер 3 в 1, Clean&Clear, Mary Kay. Не помогает.

Филюк

Механическая чистка лица. Проводится профессиональным косметологом в косметическом кабинете.

Viktor Eremkin

Пока вы на летних каникулах, то посидите в горячей ванной, дабы поры открылись и постарайтесь их выдавить. В дальнейшем стараться чаще мыться, умывать лицо с мылом. Дабы эпидермис был всегда чистым!

Александр Зыков

присоединяюсь, механическая чистка у косметолога, все эти умывалки только профилактика

Марина Абакумова

скраб + пищевая сода, потом паровая ванна и механическая чистка.