Айжан Тыныбаева

Как избавиться от черных точек?!

Были маленькие прыщи и черные точки. Пробовала скраб. Через 2 недели никакого результата. Пробовала простое мыло. Прыщи прошли через несколько дней, черные точки остались. Я уже с ума схожу!!!! Пробовала давить их. Несколько выдавила, нос покраснел, но я так и не избавилась. ПОМОГИТЕ!

Эдуард Евстигнеев

погугли, ксати у меня тоже так, а вообще в аптеку сходи, тебе посоветуют средство

Анастасия Чекаленкова

Средства для глубокой очистки пор, выбор достаточно большой.

Виктор Бочаров

давить запрещаю
если вы подросток то с возрастом исправится
попробуйте народную медицину
и давить вообще нельзя, а то гной с кровью потечет и умрете на полу корчась в страшных муках
я серьезно

Иг
Игорь

Никак, если не давить.