Нургул Каипова

можно ли ходить в школу со стрептококковой инфекцией?

Влад

Лучше и самой с такой инфекцией не ходить, а лежать и лечиться. Иначе заработаете кучу осложнений ревматического характера на сердце, суставы и другие органы!

Александр

нежелательно

Лв
Лвыриапылор

нет, надо идти в больницу

Артём Рудковский

Это ты сама себе название болезни придумала или по результатам лабораторных анализов врачь дал заключение? Если врачь, то он объяснил тебе и твоей маме, что это инфекционное заболевание и передается воздушно-капельным путем. А если у тебя гармоны играют и хочется ...непременно в школу бежать, роскажи об этом маме, может сумеет решить все твои проблемы.