Семён

Какие изобретения были сделаны в Японии и Корее?

Олег Тутаров

Динамо на велик.

Elena Antonenko

Японцы много чего сделали. Галлограммы например из последнего. А Корейцы хз)

Ксения Лубинская

четырёх великих изобретений древнего Китая в соответствии с представлением Джозефа Нидэма (позднего периода жизни) , в хронологическом порядке, который принят в Китае.
Бумага, Книгопечатание: Печать с деревянных досок и Наборные шрифты, Порох, Компас.
корейцы изобрели самый крутой в мире алфавит, автоматы с водой в городе

Фаррахов

не "галлограммы", а голограммы - от греческого holos - целое, gramma - запись

вообще-то голографию придумали на основе открытия Д. Габора, не японца 😉