Лена Большакова

найдите пириметр прямоугольника ABCD cо сторонами АВ=10см ВС=25см ответ запишите с еденицами измерения .

Дониер Зияев

70 см
Не так ли?

Антон

70 см... чё совсем не гугу..?

Марина Ракова

мдаааа. если даже ТАКОЕ нынешние школьники решить не могут, то я очень боюсь за своё будущее

а то скоро эти школьники работать пойдут. КАК они будут даже полы мести?
будут спрашивать как веник держать? даже заправщиками таких брать нельзя!

ладно, фиг с тобой.
AB = 10 cm, BC = 25 cm.
прямоугольник: 10+25+10+25 = 70 см (это периметр)