Татьяна Хатькова

Ищу название и автора психологической сказки о путешествии по разноцветным городам детей

В сказке рассказывается о том, как двое детей путешествовали по разным городам, имеющим разные цвета, в зависимости от цвета города, встречались с ее жителями - добрыми, злыми, вредными, жадными, грустными, счастливыми. Каждая глава книги описывает один город определенного цвета и эмоции которые испытывали дети, при посещении этого города. Эта книга для детей дошкольного возраста, слышала эти сказки на занятиях психолога с группой детей. Очень интересна, Помогите, пожалуйста найти!!!

Евгения Ермолаева

а это методический материал к сказке