Анна Манжос

Кто за то, чтобы принять закон о запрете любых запретов? Если, положим, кто-то пытается что-то запретить, то ему срок.

Например законодательный орган пытается чего-то запретить и тут же садится в тюрьму

Ирина Волчкова

Человечество выросло на запретах как и цивилизация. Если все разрешить ничего не останется.

Ev
Evgeshabright

А что делать с теми, кто пытается запретить что-то запрещать???