Евгений Грачев

Пожалуйста помогите перевести срочно вопрос жизни и смерти зарание спасибО!!!

Елена Петрова

Я бы с удовольствием перевела, но это очень большой текст. Переведите через Яндекс переводчик или поищите непонятные слова в словаре.

Андрей Устиновский

вам здесь такую кучу текста не кто не перевидет, лучше чем ждать взять учебник открыть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и самому печатать и гугл переводчик сам вам перевидет