Ве
Вера

Как влияет ширина щели спектроскопа на вид получаемого вами спектра?

Сергей Артюшенко

lep идиот! Надо ответить по вопросу, а не делать новый и на него же отвечать. Мир даунизна наступил, господа! Хоть бы знаки препинания расставил!

Дмитрий Клюшников

не щели а отверстия!!! во вторых влияет не ширина а глубина спектра отражонного в определённый промежуток времени)))