Евгения Ермолаева

Как вы относитесь к не русским? и почему. Есть ли у вас друзья например с Дагестана, с Чечни, Армении и т д

Эльзира Султаналиева

В любой национальности есть хорошие и плохие люди, нормально отношусь, друзей с Кавказа нет.

Маргарита Таранова

Абсолютно одинаково отношусь. Национальность, вера, цвет кожи не определяет человеческих качеств. Есть конечно отпечаток национальных обычаев и это нужно уважать. А "тварь" можно встретить в любой стране и любой национальности

Елена Александровна

Также как и к русским, т. е. от конкретного человека зависит, как к нему относиться. Есть друзья среди армян и украинцев

Nootsall Murzabekov

У меня был друг из Узбекистана до того надоедливый и приставучий что пришлось с ним раздружиться. А так отношусь нормально. Лишь бы человек был хороший.