Татьяна Маркина

Почему Кавказ считается самым сильным, самым богатым, гордым и т. д.??? Особенно Ингушетия, Чечня, Дагестан!

д. Особенно Ингушетия, Чечня, Дагестан!

Катерина Katesekret

Они сами себя так считают. Или думают так о себе.

Ве
Вера

Если сами кавказцы считают себя сильными и гордыми, то это НЕ значит, что они на самом деле такие

Светлана Заикина

Сталин им гордость сломал за 48 часов

Александр Лозинский

Ну уж Ингушетия то никак. . Кадыров ингушей поимел. . Чечены их не любили никогда. .

А богатым и гордым, потому, что им рот баблом затыкают, чтобы они его не открывали, а то получается некрасиво, с мордобоем и стрельбой.. Горцам горы нужны, в городе они дуреют и начинают беспредельничать. . А это плохо..

Nastya Eremenko

Где и кем считается? Уточните

Алла Гордиенко

Климат сопутствует этому, но вне чувствуют дискомфорт.

Надежда Помелова

Потому что их защищает Россия....

Игорь Иванов

это их эротические фантазии.
1. дауны тоже сильные, это замещение мозговой деятельности физической) так что гордится тем что в 5ром могут навалять ботану в парадняке не стоит)
2. не богатство а нищебродство (ту гугл)
3. не гордость, а борзость, нахальство и быдлость

Миша Розов

Это просто у чурок высокое мнение о себе, в реальности тупые любители овец

Dmitry Pavlov

Вот пишите, что они "тупые". А кто хоть раз с подножия горы смотрел, где сакля горца приклеена? Где там ума черпать?