Pavel .

Можно ли уйти в армию добровольцем только куданибудь подальше ( чечня, афганистан, кавказ и т. д.)

Можно ли уйти в армию добровольцем только куданибудь подальше ( чечня, афганистан, кавказ и т. д.) . или может быть контракт заключить. Если можно то куда нужно обратиться???

Тома Гроздова

Кавказ - в военкомат по месту прописки, могут взять на контрактной основе, если подходите по выдвигаемым требованиям. А через частные конторы можно "уйти" ещё дальше: Сомали, Чад, Нигерия, Судан, Сирия и т. д. , где профессиональным наемникам очень неплохо платят. Но если не профессиональный "солдат удачи", то туда лучше не соваться - живым скорее всего не вернетесь. Французский Иностранный легион - тоже вариант, как раз не так давно в Ливии немеряно их бойцов в землю закатали, свежее пушечное мясо легиону требуется...

Наталья Алешкина

Поголодать захотелось? Тогда в военкомат. Там таких с радостью примут.

Ирина Аралова

Завербуйтесь в Иностранный легион французской армии. . И мир повидаете и денег накопите...

Егор Лыткин

В психушку обратись, там тебе помогут!!!

Вениамин Крыжовник

в военкомате спроси. отслужи год потом если звание дадут- можно и по контракту. или во французские легионеры иди....

Маргарита Коломийцева

Пошлите меня снайпером в горячую точку, я очень усидчивый-Пуля, -к. ф ДМБ

Наталья Турманенко

Иди в военкомат.. а там дадут нужные контакты.

Анастасия Иванова

в африку набор.. . гуталин - за свой счёт...

Дима

Вот люди мягко говоря странные в легион отправляют.... деньги платят там никакие, единственное приемущество это гражданство Франции, но доживёшь ли до него, вопрос большой.