Елена Бельчикова

Афганистан - неучтенное кладбище армии США?

В начале октября сего года канал CNN сообщил о новом подтвержденном числе безвозвратных потерь сил США - 2002 человека. По неофициальным данным, эта цифра занижена, по самым скромным подсчетам, вдвое.. . Проще говоря, неучтенными статистикой жертвами уже вполне можно укомплектовать армейское кладбище.

Людмила Андрианова

США никогда не говорят настоящие цифры по жертвам среди своего личного состава.

Рустам Фазлиев

США, США... надоело!
На себя лучше смотрите.

Анар Аскеров

Маловато.. . Чтоб пентосам мозх вправить, нужна цифра раз так в 10 побольше...

Екатерина Шалашова

насколько я знаю потери СССР в Афганистане были 14 с лишним тысяч человек- официально- сколько армейских кладбищ укомплектуете?

Pavel .

Не будь там американцев, там, на границе, гибли бы наши парни