Наталья Маслова

если США нападет на афганистан росия будит помогать и кому?

извините за неграмотность

Виталий Абрамов

США уже давно на него нападает
Всем пофиг

Толибек Эшонкулов

"Росия"-не, не слышал.

Виктория Петрова

Не думаю что Россия будет вмешиваться в какие-либо войны

Ег
Егор

они и так напали, уже давно

Игорь Глазунов

Россия не будет помогать США и Афганистану тоже

Света Гриценко

США Россия давно помогает!! ! транзитные полеты, база на нашей территории.. и так далее...

Ксюша Становова

предлагаю помочь учителям и врачам (своим) , причем не дожидаясь, когда США перестанет тусить в Афганистане и действительно на него нападет

Маринка Ахмедова

Будет! Беларуси, Украине и т. д.

Роман Шлыков

США от богатейших залежей афганской нефти никуда не уйдет. И никого туда не пустит.

Машенька Воронюк

США уже как 10 лет в Афганистане воюет а Россия помогает транзитом грузов и поставкой вертолетов американцам