Иван Цибров

Как вы относитесь к писающим парням, раз уж про девок спросили.

Ни к тем, кто куда то хотя бы отходит, а просто может встать где ел/пил и поссать)))

Светик=) Коякова

что он ему только для "поссать" увы...

Истам Гайбуллаев

Я к таким, не отношусь...

Надежда Глазунова

Быдло, есть субъект, лишенный понятия об элементарной этике. Именно быдло мочится на углу и в подъездах, хамит кондуктору и пишет на стенах. Но тем не менее не любит, когда это применяется по отношению к нему, поэтому эти способы могут использоваться небыдлом для троллинга быдла. Что автоматически ставит небыдло в ряды быдла. Быдло не имеет представления о понятии «будущее» , и что оно наступает сразу после момента «сейчас» . Именно поэтому ему свойственно гадить под себя в том месте, где оно проживает, отдыхает и т. д. , поскольку не может осознать, что в будущем ему предстоит находиться в собственном говнище, наваленном сегодня.