Наташа Шатилова

как вы относитесь к парням-лентяям и почему?

Игорь Коробков

таких лутше обходить стороной

Дмитрий Черепанов

Лентяй, любого пола, это приспособленец, который всю жизнь сидит на чьей -то шее. Если это мужчина, еще страшее, потому, что его роль быть добытчиком в жизни.

Нина Алимова

прямо отношусь: я себе нравлюсь!

Владимир Колесникович

Я плохо отношусь к парням лентяям, потому что они не могут позаботиться о себе и всегда зависят от кого - то. У них нету цели и они не думают о своем будущем.

Маргарита

Говорят, лентяй - это человек, которому нравится просто жить) ) Однако для любой женщины важно, чтобы ее мужчина для нее двигал горы (ну или хотя бы мебель) , доставал звезду с неба (или хотя бы шубу) , строил дворец (или хотя бы загородный дом).. . К сожалению, у большинства мечты разбиваются в прах: их избранник обычно лежит на диване или сидит у компьютера. А жизнь-то идет...

Ядовитая Звезда

Все кто чего-то добились, трудились с детства. А лентяи так и смотрят: на кого бы запрыгнуть и ехать дальше.

Ольга Машинкина

Я сама лентяйка