Камилла Кязимли

Почему все неучи и лентяи идут в священники?)

Константин Зенкин

Так неучи и лентяи же.

P.S. А защитники святош настолько тупы, что не видят разницы между "все священники - неучи" и "все неучи идут в священники".
Что и требовалось доказать.

P.P.S. Кстати, меня немного шокирует эта тенденция.. . Никогда ведь в России попов не любили. Верить - верили, а попов терпеть не могли.
А сейчас, блять, пятки лизать им готовы. Что за показное мракобесие?

Ан
Анастасия

ошибаешься тв семинарии учится надо!!!! и много!!!!

Юлия Смирнова

не все, монахи и отшельники-особая каста.. а попье да.. в большинстве бестолковое и халяву ищет. ну и обосновывают все хитро, не подкопаешся) у них тыщу лет опыта))

Татьяна Татьяна

Да как сказать.. . На местах, может, и неучи, а вот чем выше по званию - тем хитрожопее! Наверху дураков нет, но они все твари и уроды!

Филипп Кортес

Нет, все неучи идут во врачи, а лентяи в секретарши.

Atahanjan

Насмешил, однако. Сам-то в это веришь?

Екатерина Старикова

неучи и лентяи не смогут изучить даже Библию, не говоря о десятках иных предметов

Алексей Хаперский

Не факт. В священники берут самых образованных людей, а дуракам там делать нечего.

Саша Гуров

все неучи и лентяя идут не в священники, а к священникам!
А священники умные люди, а насчет совести-без комментариев...

ДА
Дима Архипов

И почему я тогда не священник?)

Михаил Володин

Христианин не должен искать легкого пути, но и усложнять его не нужно.

Идите путем Евангельским, исполняйте Новый Завет в жизни.

13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Матф. 7:13,14)

Елена Февралева

Не все неучи и лентяи. Как в миру так и там. Кто зачем приходит в семинарии. Вот если бы их учили Христовому посту, то отсеялись те кто пришёл за лёгкой работай, за человеческой славой и за властью над людьми.