Алексей Иванов

а почему священники заросшые бородой?

Оксана Фёдорова

Мудрые потому что.

Ланда Плиева

А викинги почему?

Сергей Вансович

Волоски бороды - антенны для общения с Богом

Илья Гудков

Солиднее с бородой потому что.

Александра Терюшкова

экономят на бритвах

Затирахин Дмитрий

не следят за собой - на жопе наверное там вообще сухари 70 летней выдержки болтаются

@ Добрая Настя @

Святые бритвы ещё не выпустили

Анастасия Долгова

Им просто бриться некогда! *У них много-много дел!

Darya Karlyuk

Показатель старшинства.

Галина Маслова

Борода это органические антенны соединяемые с РОДом (предками) владельца боРОДы. Борода потому и называется БОгатство+РОДА. Цвет Бороды показывает взаимодействие энергетики мрачных и светлых сторон рода у этого владельца, а её пышность и густота на древность и силу его Рода. Волосы на голове так же антенны но работают как связь с мирозданием или Богом.