Галина Алтухова

После очередного посещения Храма сынишка спросил: почему у всех священников есть бороды и длинные волосы???

Галина Солодухина

А зачем вообще посещать РПЦ? Это же секта большая, там могут зазомбировать.

Тамик Валиев

Длинные волосы вошли при императоре Константине, как некий знак власти, когда священникам была дана особая власть. Это я кратко. Но этого достаточно для понятия.

Св
Светлана

Нужно ответить, что священники всегда любили вошиков кормить и бог им завещал, что бриться это западло и от дьявола.

Олеся Казарина

Скажите "Патаму что они пеньки лесные" ))

Александр Прудников

Они ими недостаток ума пытаются прикрыть.

Аленка Лысенко

Стричься не хотят.

Наталья Макеева

скажи что они хиппи.

Наталья Ушаткина

Традиция, блин!

Бахтияр

Не у всех. У Чаплина, например, не борода, а так себе - бордёнка. А вообще это есть назорейство. Погуглите.

Виталий Харламов

а его (сынишки) мамаша, что ответила? типа, а интернете надо узнать.... там все вумные, всё знают... в вопросики зашла.... ну и?.. .

Вадим Бартенев

Читайте и изучайте структуру волос и сокральные символы Рода.

Наталия Малышева

Писк последней моды границы 9-10 веков.
И одежда тоже.
И менталитет.